PARTNERS

ARGENTINA

CABA – BUENOS AIRES


Procopias

Contacto Argentina: Rubén Torres
Tel: +5411 4708 5133
rtorres@procopias.com.ar
Contacto Uruguay: Luciano Alano
Tel: +598 2205 6009
luciano.alano@cscorp.com.uy
www.procopias.com.ar

Sediex

Contacto: Alejandro Zilberstein
Tel: +5411 43021552 I +54 911 52498822
alejandroz@sediex.com.ar
www.sediex.com.ar

Sgi

Contacto: Daniela Bendersky
Tel: +5411 45040569
dbendersky@sgi-informatica.com.ar
www.sgi-informatica.com.ar

Ricoh Argentina

  Contacto: Ana Montagna
Tel: +54 11 4711 8075 
Ana.montagna@ricoh-la.com
www.ricoh.com.ar

Nexer

Contacto: Daniel Scotti
Tel: +54 911 5419 2700
Idanielscotti@nexersa.com.ar
www.nexersa.com.ar

Oki Data Americas (Suc. Argentina)

Contacto: Diego Martinez Di Pace
Tel:  +54 11 5288 7500
+54 911 5037 8970
diego.martinez@okidata.com
www.okidata.com

Argontech

 Contacto: Ariel Kijak
Tel: +5411 4585-7891
ariel.kijak@argontech.com.ar
www.argontech.com.ar


SANTA FE - MENDOZA


Técnica Integral

SANTA FE
Contacto: Gustavo Aducci
Tel: +54 341 424 4315
tecnicaintegral@tecnicaintegral.com.ar
www.tecnicaintegral.com.ar

NIC S.A.

SANTA FE
Contacto: José Ramón Lechmann
Tel: +54 341 4260587
jrlechmann@nic-sa.com.ar
www.nic-sa.com.ar

Sigma

SANTA FE - MENDOZA
Contacto: Sebastián Soracco
Tel: +54 341 4403929
sebastian@sigma.com.ar
www.sigma.com.ar


CHACO – CORRIENTES – FORMOSA


Komsa

Contacto: Daniel García
Tel.: +54 362 4420425
info@komsa.com.ar
www.komsa.com.ar

CÓRDOBA - TUCUMÁN


RD Solutions

CÓRDOBA
Contacto Hugo A. Silva
Tel.: +54 351 4522734
Cel: +54 351 156564900
h_silva@resguardodocumental.com.ar
www.resguardodocumental.com.ar

E-Gesa

CÓRDOBA
Contacto Córdoba: Ing. _Dennis Píccoli
Tel: +54 351 4899500
dennis.piccoli@e-gesa.com.ar

E-Gesa

TUCUMÁN
Contacto Tucumán: Fernando Galíndez
Tel: +54 9351 397 0022
Fernando.galindez@e-gesa.com.ar
www.e-gesa.com.ar

CHUBUT – SANTA CRUZ


Methodo

Contacto: Diego Fasoli
Tel: +54 9 267 6236200
diegofasoli@methodo.com.ar
www.methodo.com.ar

URUGUAY

Cosmos Digital

comercial@cosmosdigital.uy
www.cosmosdigital.uy

Documax

Contacto: Sergio Souto
Tel: +598 2908 9070
ssouto@documax.com.uy
www.documax.com.uy

Excellentia Consultores

Tel: +598 2626 0687
www.excellentia.com.uy

CHILE – PERÚ - COLOMBIA

Active AT

Contacto regional: Pamela Campos
pcampos@activeit.cl
Contacto: Jenny Pinto
jpinto@activeit.cl
Tel: +562 2 2958 4450
www.activeit.cl

MaxHuber

Contacto: Cristian González
Tel: +56 2 2396 3020
cristian.gonzalez@maxhuber.cl
www.maxhuber.cl

Wangari

Contacto: Andrés Russo
Tel: +56 2 2993 5431
Andres.russo@wangari.cl
www.wangari.cl

ALIANZAS



oracle abbyy vsi lex oki ricoh microsoft imagecomp

CLIENTES

Solicite las presentaciones de Casos de Éxitos y Clientes que hoy confían en nosotros